Мультипрофа Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультипрофа Lineage 2 » Сервер Lineage 2 » Сервер multline


Сервер multline

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажу честно Открытие сервера HF НЕ БУДЕТ!!! Почему?? да потому что  реализация моих потребностей на сервере невозможна так как  требует немалых вложений. Да возможно это сделать и без вложений  самому перебрать сборку  переписать ядро профиксить, это являет некие трудности, так как у меня робота и прочие заботы. И сервер смогу сделать не раньше чем через год.
И потому в моих силах открыть сервер интерлюд. Я лично думаю лучше неплохой ит сервер чем кривой хф.

0

2

И так концепция нового сервера.
Сервер полу мультипроф;
рейты 1200;
Покупка скилов осуществляется через нпс за игровую валюту я думаю многие знают сервер ЛГ (lineage-game) ну так вот покупка скилов будет такого рода но намного проще их купить будет, сервер лг  создан в основном на донате. Мой таковым не будет!!
Будет добавлено еще несколько скилов для боле интересной игры;
Не буду говорить что сам до этого додумался но  скилы с лс тоже не будут спадать после снятия пухи));
Будет несколько фарм зон  для фарма итемов для скилов;
На старте новые игроки получают 3 итема для покупки скилов но учтите  они не передаюся так же не все скилы будут доступны для покупки;
Покраска ника,титура за игровую валюту;
Гм шоп со всем нужным для игры;
Время бафов в то числе и селф 20 мин;
Некоторые скилы не учатся сразу последий лвл нужно учить каждый лвл;
Робочие ТВт ивенты с призами.
Усилены клан скилы;

Дополнения:
Новые скилы ;
Тату  для разнообразия ;
Шмот для баланса роба,хеви,лайт;
Позже  подробней все опишу...

0

3

Так как у меня нету спонсора)) сайт и остальное будет на бесплатном хостинге))Чутка шарю в программировании так что думаю справлюсь)
Новый сайт Новый сайт

0

4

Если у вас есть предложения по поводу сервера не стесняйтесь расскажите  их нам.

0

5

1200 много  сотку   бабахай и без бафера

0

6

х1 без бафера

0


Вы здесь » Мультипрофа Lineage 2 » Сервер Lineage 2 » Сервер multline